Серия HAMMER – это линейка нагружаемых силовых тренажеров с независимым ходом рычагов. Конструкция тренажеров позволяет выбирать разную нагрузку на каждую сторону тела для проработки отстающих мышц и гармоничного развития силы, выносливости и физической формы. Основа тренажеров выполнена из металлического прямоугольного профиля 80×40 мм.
Особенности тренажера SMR2014 Независимый жим от груди широким хватом:
- независимый ход рычагов
- сходящаяся траектория движения
- широкое стартовое положение, подходит для спортсменов с широкой грудью
Жим от груди широким хватом максимально нагружает большие грудные мышцы и практически исключает из работы трицепсы. Рукоятки расположены шире, а траектория движения рукояток более сходящаяся, поэтому занятия на тренажере подойдут опытным спортсменам с широкой грудью.
Указанные характеристики, комплект поставки, внешний вид товара являются справочными и могут быть изменены производителем без отражения в каталоге.
| Характеристики | |
| Вес | 150 кг |
| Габариты | 1980×1210×1800 мм |
| Максимальный вес | 100 кг на один рычаг |
| Материал | металл, искусственная кожа |
| Особенности | максимальный вес пользователя 150 кг |
| Производитель | TANGEN |
| Профиль | 80×40×3 мм |
| Цвет обивки | черный (другие цвета опционально) |
| Цвет рамы | графит (другие цвета опционально) |
Теги Силовые тренажеры, Свободные веса, стойки и скамейки, TANGEN HAMMER












