Гриф гантельный RB14P-26
Нескользящие насечки для прочного хвата.
| Тип | гантельный |
| Материал | пластик |
| Замок | гайка фигурная (пластик) |
| Длина общая | 350 мм |
| Длина посадочного места | 170 мм |
| Диаметр посадочный | 26 мм |
| Длина хвата | 120 мм |
| Диаметр хвата | мм |
| Вес грифа | 0,74 кг |
| Нагрузка на гриф | кг |
| Страна производства | Китай |
| Характеристики | |
| Бренд | DFC |
| Вес нетто | 0,74 кг |
| Диаметр | 26 мм |
| Длина | 350 мм |
| Длина посадочного места | 170 мм |
| Длина хвата | 120 мм |
| Максимальная нагрузка | 20 кг |
| Материал | Пластик |
| Страна производства | Китай |
| Тип замка | Замок-гайка Вейдера |
| Форма грифа | Гантельный |
Теги Свободные веса, Грифы

