Описание Sportop CB700
Велотренажер Sportop CB700 – это air bike, разработанный для мощных кардиотренировок, силовой нагрузки, фитнеса, кроссфита и функционального тренинга. Данная модель тренирует выносливость и помогает держать в тонусе всё тело. Благодаря воздушному сопротивлению, создается более высокая нагрузка по сравнению с обычными велотренажерами, а вместе с ней растет и продуктивность.
Преимущества велотренажера Sportop CB700:
- LCD-дисплей работает от батареек (4 шт.);
- измерение ЧСС при помощи нагрудного кардиодатчика (опционально);
- ременной механизм движения педалей;
- неограниченное число уровней сопротивления;
- стильный и компактный дизайн.
Аэродинамическое сопротивление
Аэродинамическая система нагружения, с большим лопастным маховиком (диаметр 60 см) создает нагрузку за счет сопротивления воздуха. Чем больше усилий прикладывает спортсмен, тем сильнее возрастает нагрузка.
LCD-дисплей
LCD-дисплей отображает основные показатели тренировки: время, пройденное расстояние, скорость, расход калорий, пульс, величина нагрузки. Предустановлено 5 мотивирующих программных режимов.
Многопозиционные рукоятки
Многопозиционные рукоятки позволяют, меняя хват, смещать акцент нагрузки. Руки и плечевой пояс можно прорабатывать отдельно. Просто поставьте ноги на нескользящие подставки и работайте исключительно руками.
Нескользящие педали
Надежные стальные педали позволяют тренироваться как сидя, так и стоя. Прорезиненные вставки на педалях препятствуют скольжению обуви и обеспечивают дополнительный комфорт и безопасность.
Эргономичное сиденье
Эргономичное сиденье регулируется по высоте и выдвигается вперед/назад (10 уровней). Подходит спортсмену любого телосложения и роста весом до 130 кг.
Удобство перемещения
Для быстрого перемещения в велотренажере предусмотрены транспортировочные колесики. А компенсаторы неровностей позволят разместить его даже на несовершенных поверхностях.
| Характеристики | |
| Q-фактор | 24.9 см |
| Вес товара в сборе | 78 кг |
| Датчики пульса | Нагрудный кардиодатчик (опционально) |
| Дисплей | LCD-дисплей |
| Компенсаторы неровностей пола | Есть |
| Конструкция велотренажера | Вертикальный |
| Максимальный вес пользователя | 130 кг |
| Область применения | Профессиональная |
| Отображение показателей | Время тренировки, Пройденное расстояние, Скорость, Расход калорий, Пульс, Величина нагрузки |
| Подставки и держатели | Нет |
| Программы и функции | 5 |
| Размеры и вес упаковки (Д x Ш x В см, В кг) | 130 х 100 х 40 см |
| Размеры товара в сборе (Д x Ш x В) | 133 х 39 х 89 см |
| Регулировка руля | Не регулируется |
| Регулировка сиденья | Горизонтальная, Вертикальная |
| Регулировка сопротивления/нагрузки | Автоматическая |
| Система нагрузки | Аэродинамическая (воздушная) |
| Тип | Air-байк |
| Транспортировочные ролики | Есть |
Велотренажер Sportop CB700, air bike
-
0 руб.








