Самый простой и надежный мини-велотренажер W003XW белого цвета для домашних тренировок. Идеально подходит для тренировки рук и ног. Быстро изменить нагрузку во время тренировки можно с помощью механической ручки.
При занятии обязательно использовать стул, не рекомендуется вставать на велотренажер всем весом.
Проверить пульс (ЧСС) и калории можно с помощью набора DFC W117 Нагрудный кардиопояс + часы (приобретается отдельно)
| Характеристики | |
| Бренд | DFC |
| Вес нетто | 2,2 кг |
| Вес упаковки | 2,5 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Размер в рабочем виде | 54 х 40,5 х 26 см |
| Размер упаковки | 48 х 8,5 х 20,5 см |
| Регулировка нагрузки | Механическая |
| Система нагрузки | Трубочная |
| Складная конструкция | Нет |
| Страна производства | Китай |
| Цвет | Белый |
Теги Кардиотренажеры, Велотренажеры, Мини



