Самый простой и надежный мини-велотренажер для домашних тренировок. Идеально подходит для тренировки рук и ног. Широкие педали с регулируемыми ремешками.
Быстро изменить нагрузку во время тренировки можно с помощью механической ручки. При занятии обязательно использовать стул, не рекомендуется вставать на велотренажер всем весом. Складная конструкция.
Проверить пульс (ЧСС) и калории можно с помощью набора DFC W117 Нагрудный кардиопояс + часы (приобретается отдельно)
Компьютер с ЖК-дисплеем отображает следующие параметры тренировки: время, калории, количество шагов, количество шагов в минуту, сканирование. Питание компьютера от батарейки LR44/AG13, 1.5 В, не входит в комплект.
| Характеристики | |
| Бренд | DFC |
| Вес нетто | 2,4 кг |
| Вес упаковки | 2,7 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дисплей | Монохромный |
| Количество уровней нагрузки | бесступенчатая система |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Педальный узел | Однокомпонентный шатун |
| Размер в рабочем виде | 49,5 х 35,7 х 28 см |
| Размер упаковки | 38 х 18 х 33,5 см |
| Регулировка нагрузки | Механическая |
| Система нагрузки | Трубочная |
| Складная конструкция | Да |
| Страна производства | Китай |
Теги Кардиотренажеры, Велотренажеры, Мини






