EVO FITNESS Spirit – магнитный велотренажер с максимальным весом пользователя до 120 кг. В производстве этого тренажера используются самые современные технологии обработки и покраски металла, обеспечивающие идеальный монтаж деталей и великолепный эстетический вид тренажера.
Надежная магнитная система регулировки нагрузки, вместе с маховиком массой 8 кг, обеспечивает плавный ход педалей и равномерное распределение нагрузки во время движения, в том числе на максимальных нагрузках. Тренажер разработан таким образом, что подходит как для новичков, так и для активных любителей спорта, а так же профессиональных спортсменов (модель специально рассчитана для интенсивных занятий в домашних условиях).
Компьютер с LCD дисплеем прост в управлении, и отображает все основные параметры тренировки – время, пройденную дистанцию, скорость, расход калорий, обороты в минуту и пульс, что позволяет эффективно контролировать весь процесс тренировки. Сенсорные датчики съема пульса вмонтированы в руль тренажера. Нагрузка регулируется механическим путем в 8 положениях.
Регулировки положения сидения по горизонтали и вертикали позволяют проводить комфортные тренировки пользователям практически любого роста и комплекции. Устойчивая конструкция, эргономичное сиденье и не скользящие основания педалей придают максимум комфорта при выполнении упражнений.
К числу дополнительных преимуществ велотренажера относятся транспортировочные ролики, компенсаторы неровностей пола. Таким образом, перемещать тренажер из одного места в другое не составит труда, а компенсаторы позволят отрегулировать положение стабилизаторов на любой поверхности.
| Характеристики | |
| Вес брутто | 22.0 кг |
| Вес маховика | 7.0 кг |
| Вес нетто | 19.0 кг |
| Габариты в собранном виде | 126,5х42.5х70 |
| Габариты упаковки | 62х23х53 |
| Инструкция | есть (на русском языке) |
| Консоль | многофункциональный LCD дисплей |
| Максимальная нагрузка | 110 кг |
| Показания консоли | время тренировки, пройденная дистанция, скорость, расход калорий, пульс |
| Посадка | вертикальная |
| Программы | нет |
| Регулировка относительно уровня пола | есть |
| Регулировка сиденья | вертикальная |
| Система нагружения | магнитная |
| Транспортировочные ролики | есть |
| Уровней нагрузки | 8 |
| Электропитание | не требует подключения к сети |













