Домашний тренажер начального уровня подготовки для всей семьи. Модель с вертикальной посадкой и ременной системой нагружения. Ручная регулировка уровня нагрузки с помощью ручки на стойке тренажера. У регулятора нет фиксированных положений, выбираете необходимую нагрузку в диапазоне min / max.
Большое комфортное сидение регулируется по высоте и позволяет подобрать удобную посадку для тренировки. Педали с регулируемые ремнями.
Компьютер с LCD дисплеем и кнопками управления отображает необходимые параметры тренировки: скан, скорость, время, дистанция, калории.
На тренажере нет датчиков пульса. Для определения частоты сердечных сокращений (ЧСС) рекомендуем использовать нагрудный кардиопояс с часами - монитором, модель DFC W117 (опция, приобретается отдельно).
Модель не требует специальных знаний для самостоятельной сборки.
| Характеристики | |
| Бренд | DFC |
| Вес нетто | 9,5 кг |
| Вес упаковки | 11 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дисплей | Монохромный LCD дисплей с подсветкой |
| Измерение пульса | Нет |
| Количество программ | Нет |
| Количество уровней нагрузки | бесступенчатая система |
| Компенсаторы неровности пола | Нет |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Маховик | 4 кг |
| Педальный узел | Однокомпонентный шатун |
| Размер в рабочем виде | 90 х 46 х 92 см |
| Размер сиденья | 25 х 24 х 4,5 см |
| Размер упаковки | 65 х 25,5 х 52 см |
| Регулировка нагрузки | Механическая |
| Регулировка руля | Нет |
| Регулировка сидения | 7 уровней |
| Система нагрузки | Ременная |
| Складная конструкция | Нет |
| Страна производства | Китай |
| Транспортировочные ролики | Есть |















