Описание
При создании модели Compact LX использовались современные методы построения теннисного стола.Размер теннисного стола соответствует международным стандартам. Система складывания позволяет стол компактно хранить. Благодаря сдвоенным обрезиненным маневровым колесам теннисный стол легко перемещать.
| Характеристики | |
| Вес в упаковке | 74 кг. |
| Вес стола | 66 кг. |
| встроенная сетка | Да |
| Габариты для доставки ШхГхВ (см) | 157х15х141 |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Держатель для ракеток и мячей | Да |
| Игровое поле | ЛДСП 16 мм с меламиновым покрытием (пр-во: Россия-Германия). |
| Кол-во мест | 1 |
| Комплектация | изделие, паспорт, сетка, упаковка |
| кромка | пвх 0,45 мм |
| Материал игрового поля | ЛДСП с меламиновым покрытием (пр-во: Россия-Германия). |
| Материал столешницы | ЛДСП |
| Объем упаковки | 0,332 куб.м. |
| Размер в сложенном виде | длина 155 см, ширина 66 см, высота 159 см. |
| Размер стола | длина 274 см, ширина 152,5 см, высота 76 см. |
| Размер упаковки2 | длина 157 см, ширина 15 см, высота 141 см. |
| Размещение | Для помещений |
| Серия | Compact |
| Сетка | встроенная с натяжным механизмом |
| Складной | Да |
| Стандарт ITTF | Да |
| столешница | 16 мм |
| Толщина игрового поля | 16 мм |
| Транспортировочная система | двойные транспортировочные обрезиненные ролики диаметром 125мм, две стороны маневровые. |
| Уровень игры | Любитель |
| Хранение | Убирать на длительное хранение в зимний период в отапливаемое помещение. |
| Цвет | Синий |
| Цвет столешницы | Синий |
| Цель использования | некоммерческая |
Теги Теннисные столы, Для помещений




