Описание
Настольный теннис имеет широкое распространение как вид спорта. Существует множество секций и школ, где детей и взрослых обучают этой игре. Для спортивного клуба нужен очень качественный и прочный стол, так как во время игры мяч достигает высоких скоростей и наносит сильный удар по поверхности стола.Теннисный стол Club Pro хорошо подойдет для размещения в зале спортивной секции, так как стол имеет надежный каркас. Столешница сделана из прочного материала ЛДСП и покрыта меламином, что предотвращает появление трещин и сколов. Кромка стола выполнена из пвх толщиной 45 мм, что также защищает стол от повреждений. Также стол Club Pro привлекает своей мобильностью за счет двойных транспортных роликов, которые сильно упрощают перемещение стола. Механизм складывания стола Club Pro очень прост и не требует применения сторонних инструментов. В комплекте с этой моделью идет встроенная сетка, не требующая демонтажа при складывании
Стол отвечает стандарту ITTF.
Во время занятий настольным теннисом тренируется вестибулярный аппарат, постепенно улучшается зрение, укрепляется мышечный корсет.
| Характеристики | |
| Вес в упаковке | 80 кг. |
| Вес стола | 67 кг. |
| встроенная сетка | Да |
| Габариты для доставки ШхГхВ (см) | 157х9х141 |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Игровое поле | специальное ЛДСП 16 мм с меламиновым покрытием (пр-во: Россия-Германия). |
| Кол-во мест | 1 |
| Комплектация | изделие, паспорт, сетка, упаковка |
| кромка | пвх 0,45 мм |
| Материал игрового поля | специальное ЛДСП с меламиновым покрытием (пр-во: Россия-Германия). |
| Материал столешницы | ЛДСП |
| Объем упаковки | 0,288 куб.м. |
| Размер в сложенном виде | длина 152,5 см, ширина 67 см, высота 189 см. |
| Размер стола | длина 274 см, ширина 152,5 см, высота 76 см. |
| Размер упаковки2 | длина 157 см, ширина 9 см, высота 141 см. |
| Размещение | Для помещений |
| Серия | SPORT |
| Сетка | встроенная |
| Складной | Да |
| Стандарт ITTF | Да |
| столешница | 16 мм |
| Толщина игрового поля | 16 мм |
| Транспортировочная система | двойные транспортировочные обрезиненные ролики диаметром 125мм, одна сторона маневровая. |
| Уровень игры | Профессионал |
| Хранение | Убирать на длительное хранение в зимний период в отапливаемое помещение. |
| Цвет | Синий |
| Цвет столешницы | Синий |
| Цель использования | коммерческая |
Теги Теннисные столы, Для помещений




