Описание
Теннисный стол City Outdoor предназначен для использования на открытом воздухе во дворах жилых микрорайонов. Модель отличает крепкая и надежная конструкция, усиленная рама подстолья и игрового поля.Преимуществом является возможность капитального, жёсткого крепления стола к поверхности. Стол требует установки на ровной площадке с твердым покрытием. При монтаже конструкция закрепляется анкерными болтами, которые входят в комплектацию.
Стол укомплектован столешницей из АКП панели 6 мм, устойчивой к атмосферной влажности и перепадам температур. Материал и толщина игрового дает хороший отскок в 22,5 см и сохраняет высокие игровые характеристики при длительном использовании на открытых площадках.
Поля столешницы обработаны фрезером по периметру, что предотвращает риск получения травм, гарантируя безопасность игроков.
Алюминиевый слой столешницы из АКП 6 мм имеет толщину 0,3 мм. В отличие от конкурентов, у которых толщина алюминиевого слоя составляет всего 0,21 мм, Start Line гарантирует надежную защиту теннисных столов от коррозии и механических повреждений.
Габариты упаковки
Размер коробки 1: 160 х 12 х 138 см
Размер коробки 2: 105 х 8 х 41 см
| Характеристики | |
| Вес в упаковке | 84 кг |
| Вес стола | 69 кг. |
| встроенная сетка | Да |
| Габариты для доставки ШхГхВ (см) | 160х20х141 |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Игровое поле | Алюминиевая композитная панель 6 мм. |
| Кол-во мест | 2 |
| Материал игрового поля | АКП (алюминиевая композитная панель) |
| Материал столешницы | ACP |
| Объем упаковки | 0,416 куб.м. |
| Размер стола | длина 274 см, ширина 152,5 см, высота 76 см |
| Размер упаковки2 | 2 коробки. 1-я коробка 160 х 12 х 138 см. 2-я коробка 105 х 8 х 141 см. |
| Размещение | Для улицы |
| Серия | CITY |
| Сетка | встроенная, металлическая, 3 мм |
| Стандарт ITTF | Да |
| столешница | 6 мм |
| Толщина игрового поля | 6 мм |
| Уровень игры | Любитель |
| Цвет | Синий |
| Цвет столешницы | Синий |
| Цель использования | некоммерческая |
