Мини-велотренажер EVO FITNESS TK074 является компактным велотренажёром, предназначенным для домашних тренировок. Он позволяет тренировать руки и ноги, обеспечивая эффективный и удобный способ поддержания физической формы и здоровья в домашних условиях. На дисплее устройства отображаются все важные показатели: количество оборотов педалей, время тренировки, дистанцию в метрах, расход калорий и общее количество оборотов педалей.
Мини-велотренажер EVO FITNESS TK074 имеет компактные размеры и легкий вес, его легко перемещать и хранить в перерывах между тренировками.
Тренажер выполнен в лаконичном дизайне, особую устойчивость ему придают широкие прорезиненные стабилизаторы.
Управление нагрузкой происходит за счет поворота барашка, что позволяет настроить тренировку под ваши желания и возможности.
Тренажер не требует подключения к сети (монитор работает от батарейки *входит в комплект), сложной сборки, он понятен и прост в эксплуатации.
В комплекте с тренажером идет инструкция на русском языке, где подробно описаны функции и правила эксплуатации тренажера.
Мини-велотренажер EVO FITNESS TK074 является идеальным выбором для тех, кто стремится к сохранению своего здоровья и физической формы, не прибегая к посещению спортивных залов, особенно он подходит для пожилых и маломобильных людей.
| Характеристики | |
| Вес брутто | 4.3 кг |
| Вес маховика | 0.0 кг |
| Вес нетто | 3.6 кг |
| Габариты в собранном виде | 42х39х32 |
| Габариты упаковки | 41х19,5х32 |
| Гарантия | 1 год |
| Инструкция | есть (на русском языке) |
| Консоль | жидкокристаллический экран |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Показания консоли | количество оборотов в минуту, время тренировки, дистанцию, расход калорий, общее количество оборотов педалей |
| Программы | нет |
| Регулировка сиденья | нет |
| Система нагружения | ременная с механической регулировкой |
| Электропитание | не требует подключения к сети, батарейка 1 шт входит в комплект |









