Многофункциональный силовой тренажер (кроссовер) со встроенным весовым стеком общей массой 66 кг.
Позволяет отлично прорабатывать мышцы верхней части тела благодаря множеству упражнений.
Два независимых блока на общей базе возможно закрепить в удобном месте по всей высоте тренажера, всего 21 положение.
Направляющая для блоков изготовлена из хромированного стального профиля размером 40х40 и толщиной 2 мм.
Рама тренажера изготовлен из высококачественного стального профиля. Размер профиля 50х75 мм, толщина 1,5мм.
Покрытие рамы: порошковая окраска. Цвет черный.
Тренажер надежно крепится к стене. Резиновые ножки не царапают поверхность.
В комплекте: 2 ручки с нескользящими рукоятками, цепь - удлинитель для каждого блока.
| Характеристики | |
| Бренд | DFC |
| Вес одного блока | 5 кг |
| Вес стека | 66 кг |
| Вес упаковки | 33,9 кг |
| Вес упаковки 2 | 26,1 кг |
| Вес упаковки 3 | 38,5 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Количество блоков | 11 |
| Максимальный вес пользователя | не ограничен |
| Профиль рамы | 50 х 75 х 1,5 мм |
| Размер тренажера | 212 х 70,3 х 68 см |
| Размер упаковки | 15 Х 200 х 41 см |
| Размер упаковки 2 | 39 Х 19,5 Х 28,2 см |
| Размер упаковки 3 | 39 Х 19,5 Х 32 см |
| Страна производства | Китай |






