Коммерческие беговые дорожки, велотренажеры, сайклы, эллипсы, гребные тренажеры и лестницы для подъёма по ступеням в разделе кардиотренажеры отличаются высокими эксплуатационными характеристиками, интуитивно понятным пользовательским интерфейсом и лаконичным дизайном. Широкий выбор и большие объёмы производства позволят укомплектовать кардиозону любого масштаба оборудованием с максимальной востребованностью у клиентов.
Уникальное оборудование разработано для поддержания микроклимата тренажерного зала и создания максимально комфортного пространства для высокоинтенсивных тренировок.
Особенности Вентилятора мобильного DHZ:
- охлаждение до 500 м²
- диапазон воздушного потока до 36 м
- от 5 до 200 оборотов в минуту
- мобильный
Подходит для установки в кардиозонах и зонах кросс-тренинга. Мобильный вентилятор не заменяет систему вентиляции и кондиционирования, а позволяет создать направленный воздушный поток нужной интенсивности для дополнительного обдува выбранной зоны.
Указанные характеристики, комплект поставки, внешний вид товара являются справочными и могут быть изменены производителем без отражения в каталоге.
| Характеристики | |
| Вес | 200 кг |
| Габариты | 2100×750×2120 мм |
| Использование | профессиональное |
| Мощность двигателя | 0,75 кВт |
| Производитель | DHZ Fitness |
| Скорость | от 5 до 200 оборотов в минуту |
| Толщина деки | 25 мм |
| Уровень шума | низкий |
FS300 Вентилятор мобильный DHZ, для тренажерного и функционального зала
- Бренд: DHZ Fitness
-
238 192 руб.
Теги Кардиотренажеры, Вентиляторы





