«Радуга спорта» - профессиональное спортивное оборудование и тренажеры

Коммерческие беговые дорожки, велотренажеры, сайклы, эллипсы, гребные тренажеры и лестницы для подъёма по ступеням в разделе кардиотренажеры отличаются высокими эксплуатационными характеристиками, интуитивно понятным пользовательским интерфейсом и лаконичным дизайном. Широкий выбор и большие объёмы производства позволят укомплектовать кардиозону любого масштаба оборудованием с максимальной востребованностью у клиентов.

Уникальное оборудование разработано для поддержания микроклимата тренажерного зала и создания максимально комфортного пространства для высокоинтенсивных тренировок. 

Особенности Вентилятора мобильного DHZ:

  • охлаждение до 500 м²
  • диапазон воздушного потока до 36 м
  • от 5 до 200 оборотов в минуту
  • мобильный

Подходит для установки в кардиозонах и зонах кросс-тренинга. Мобильный вентилятор не заменяет систему вентиляции и кондиционирования, а позволяет создать направленный воздушный поток нужной интенсивности для дополнительного обдува выбранной зоны.

Указанные характеристики, комплект поставки, внешний вид товара являются справочными и могут быть изменены производителем без отражения в каталоге.

Характеристики
Вес 200 кг
Габариты 2100×750×2120 мм
Использование профессиональное
Мощность двигателя 0,75 кВт
Производитель DHZ Fitness
Скорость от 5 до 200 оборотов в минуту
Толщина деки 25 мм
Уровень шума низкий
Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

FS300 Вентилятор мобильный DHZ, для тренажерного и функционального зала

  • 278 587 руб.


Теги Кардиотренажеры, Вентиляторы

Ваша заявка принята,
спасибо за обращение

Быстрый заказ