Серия уличных тренажёров FORCE от российского производителя ZAVODSPORTA — это полноценная альтернатива классическому тренажёрному залу на открытом воздухе. Оборудование позволяет организовать современное тренировочное пространство на спортивных площадках, во дворах и парках, в том числе для подготовки к выполнению нормативов ВФСК «ГТО», а также для оснащения «умных» площадок — с возможностью считывать QR-коды для быстрого доступа к инструкциям и технике выполнения упражнений.
Особенности Уличного тренажера Бицепс-машина с переменной нагрузкой:
- Изготовление на высокоточных станках лазерной резки, обеспечивающих точность геометрии и стабильность конструкции.
- Нагрузка от 30 кг до 44 кг с шагом 2 кг.
- Профессиональная биомеханика движений с учётом антропометрии пользователя.
- QR-код с инструкцией к тренажеру для доступности всем пользователям.
- Парные рукояти на грузоблоках из металлического прутка с мягкой накаткой для комфортного изменения нагрузки.
- Скамьи 620×300 мм и 620×150 мм из антивандального HPL-пластика, стойкого к температурным перепадам и метеорологическим явлениям.
- Фланцевая система крепления для надежной установки и демонтажа при техобслуживании.
- Покрытие цинкосодержащим грунтом и порошковой краской для предельной устойчивости к коррозии и вандализму.
Уличный тренажер Бицепс-машина с переменной нагрузкой предназначен для изолирующего упражнения на проработку бицепсов, плечевых и плечелучевых мышц. Упражнение в тренажере выполняется в положении «стоя», это дополнительно задействует мышцы-стабилизаторы корпуса. Вариативности нагрузки и легкое интуитивно понятное перемещение грузов позволяет адаптировать тренажер под индивидуальные цели и уровень физической подготовки спортсмена.
Уличные тренажёры серии FORCE соответствуют требованиям Приказа Минспорта России № 1049 от 24.12.2021 г. для организации тренировок и выполнения нормативов ВФСК «ГТО», а также включены в перечень спортивно-технологического оборудования, утверждённый Приказом Минспорта России № 107 от 15.02.2022 г. (ред. от 01.03.2024) для создания и оснащения «умных» спортивных площадок.
Указанные характеристики, комплект поставки, внешний вид товара являются справочными и могут быть изменены производителем без отражения в каталоге.
| Вес с закладной | 200 кг |
| Макс. нагрузка | 44 кг |
| Реестровый № (ПП РФ 719 от 17.07.2015) | 10668819 |
| Стартовая нагрузка | 30 кг (шаг 2 кг) |
| Цвет элементов | желто-зеленый, матовый (другие цвета опционально) |
| Характеристики | |
| Вес | 160 кг |
| Габариты | 1210×1070×1120 мм |
| Материал | металл, HPL-пластик |
| Основа | закладная |
| Особенности | фланцевое соединение |
| Производитель | ZAVODSPORTA |
| Профиль | 120×80×3 мм / 100×50×3 мм |
| Цвет рамы | графит (другие цвета опционально) |
Теги Уличное оборудование, Тренажеры с переменной нагрузкой Форс











