ОПОРНЫЕ СТОЛБЫ КОРОЧЕ НА 150 ММ
Особенности Уличного тренажера Наклонная тяга с переменной нагрузкой:
- Изготовлен по технологии шип-паз для точных линейных размеров.
- Независимые рычаги и дополнительная рукоятка на раме для тренировки каждой стороны тела вместе, поочередно или с разной нагрузкой на рычагах.
- Нагрузка одного рычага от 25 кг до 32 кг с шагом 2 кг.
- QR-код с инструкцией к тренажеру для доступности всем пользователям.
- Парные рукояти на грузоблоках из металлического прутка с мягкой накаткой для комфортного изменения нагрузки.
- Сиденье и спинка из антивандального HPL-пластика, стойкого к температурным перепадам и метеорологическим явлениям.
- Фланцевая система крепления для надежной установки и демонтажа при техобслуживании.
- Покрытие цинкосодержащим грунтом и порошковой краской для предельной устойчивости к коррозии и вандализму.
Уличный тренажер Наклонная тяга с переменной нагрузкой предназначен для базового многосуставного упражнения, максимально нагружает широчайшие мышцы спины, трапециевидные и ромбовидные мышцы, бицепсы, предплечья, разгибатели позвоночника. Сиденье и спинка сконструированы под наклоном для сохранения выверенной траектории движения на протяжении всего подхода, а дополнительная рукоятка на раме тренажера – для фиксации тела при выполнении упражнения одной рукой. Вариативность нагрузки и легкое интуитивно понятное перемещение грузов позволяют адаптировать тренажер под индивидуальные цели и уровень физической подготовки спортсмена.
Указанные характеристики, комплект поставки, внешний вид товара являются справочными и могут быть изменены производителем без отражения в каталоге.
| Вес с закладной | 280 кг |
| Макс. нагрузка | 32 кг на один рычаг |
| Стартовая нагрузка | 25 кг на один рычаг (шаг 2 кг) |
| Цвет элементов | pantone 382C (другие цвета опционально) |
| Характеристики | |
| Вес | 220 кг |
| Габариты | 1760×995×1495 мм |
| Материал | металл, HPL-пластик |
| Основа | закладная |
| Особенности | ОПОРНЫЕ СТОЛБЫ КОРОЧЕ НА 150 ММ |
| Производитель | ZAVODSPORTA |
| Профиль | 120×80×3 мм / 100×50×3 мм |
| Цвет рамы | графит (другие цвета опционально) |
F-2809 Уличный тренажер Наклонная тяга с переменной нагрузкой РАСПРОДАЖА
- Бренд: Россия
- 181 264 руб.
-
126 885 руб.
Теги Уличное оборудование, Тренажеры с переменной нагрузкой Форс

