Серия уличных тренажёров FORCE от российского производителя ZAVODSPORTA — это полноценная альтернатива классическому тренажёрному залу на открытом воздухе. Оборудование серии позволяет организовать современное тренировочное пространство на спортивных площадках, во дворах и парках, в том числе для подготовки к выполнению нормативов ВФСК «ГТО», а также для оснащения «умных» площадок — с возможностью считывать QR-коды для быстрого доступа к инструкциям и технике выполнения упражнений.
Особенности Уличного тренажера Трицепс-машина (имитация отжиманий) с переменной нагрузкой:
- Изготовление на высокоточных станках лазерной резки, обеспечивающих точность геометрии и стабильность конструкции.
- Профессиональная биомеханика движений с учётом антропометрии пользователя.
- QR-код с инструкцией к тренажеру для доступности всем пользователям.
- Парные рукояти на грузоблоках из металлического прутка с мягкой накаткой для комфортного изменения нагрузки.
- Сиденье 410×300 мм и спинка 900×300 мм из антивандального HPL-пластика, стойкого к температурным перепадам и метеорологическим явлениям.
- Фланцевая система крепления для надежной установки и демонтажа при техобслуживании.
- Покрытие цинкосодержащим грунтом и порошковой краской для предельной устойчивости к коррозии и вандализму.
Уличный тренажер Трицепс-машина имитирует технически сложно упражнение со свободными весами – французский жим или упражнение с собственным весом – отжимания на брусьях. При выполнении изолирующего упражнения на трицепсы по заданной траектории, в работу включаются только целевые мышцы, при этом обеспечивается безопасность для локтевых суставов и правильная техника. Вариативности нагрузки и легкое интуитивно понятное перемещение грузов позволяют адаптировать тренажер под индивидуальные цели и уровень физической подготовки спортсмена.
Уличные тренажёры серии FORCE соответствуют требованиям Приказа Минспорта России № 1049 от 24.12.2021 г. для организации тренировок и выполнения нормативов ВФСК «ГТО», а также включены в перечень спортивно-технологического оборудования, утверждённый Приказом Минспорта России № 107 от 15.02.2022 г. (ред. от 01.03.2024) для создания и оснащения «умных» спортивных площадок.
Указанные характеристики, комплект поставки, внешний вид товара являются справочными и могут быть изменены производителем без отражения в каталоге.
| Вес с закладной | 305 кг |
| Реестровый № (ПП РФ 719 от 17.07.2015) | 10668840 |
| Цвет элементов | желто-зеленый, матовый (другие цвета опционально) |
| Характеристики | |
| Вес | 255 кг |
| Габариты | 2590×1020×1635 мм |
| Материал | металл, HPL-пластик |
| Основа | закладная |
| Особенности | фланцевое соединение |
| Производитель | ZAVODSPORTA |
| Профиль | 120×80×3 мм / 100×50×3 мм |
| Цвет рамы | графит (другие цвета опционально) |
F-2806 Уличный тренажер Трицепс-машина (имитация отжиманий) с переменной нагрузкой
- Бренд: Россия
-
273 780 руб.
Теги Уличное оборудование, Тренажеры с переменной нагрузкой Форс












