Серия уличных тренажёров FIX от российского производителя ZAVODSPORTA – это комплект универсальных статических тренажёров для упражнений с собственным весом, направленных на развитие силы, гибкости, координации и выносливости. Оборудование безопасно и интуитивно понятно в использовании, не требует индивидуальной регулировки и подходит для пользователей любого уровня подготовки.
Особенности Скамьи для пресса + гиперэкстензии (Уличный тренажер сдвоенный для разгибательных мышц спины и больших ягодичных мышц*):
- Изготовлен по технологии шип-паз для точных линейных размеров.
- Скамья 900×300 мм и опорные площадки 260×170 мм из антивандального HPL-пластика.
- Угол наклона гиперэктензии 45°, угол наклона скамьи для пресса 20°.
- Эргономичные рукояти и металлические упоры для ног для комфортного размещения на тренажере.
- Фланцевая система крепления для надежной установки и демонтажа при техобслуживании.
- Покрытие цинкосодержащим грунтом и порошковой краской с шагреневой фактурой для повышенной устойчивости к коррозии и механическим воздействиям.
Скамья для пресса + гиперэкстензия объединяет возможности двух популярных тренажёров для комплексной тренировки мышц кора: брюшного пресса и разгибателей спины. Конструкция позволяет выполнять подъёмы корпуса под углом 20° и наклоны вперёд с фиксацией ног под углом 45°, обеспечивая сбалансированную нагрузку. Тренажёр универсален, подходит для детей, подростков и взрослых с разной физической формой и уровнем подготовки.
*Уличный тренажёр соответствует требованиям Приказа Минспорта России № 1049 от 24.12.2021 г. для организации тренировок и выполнения нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».
Указанные характеристики, комплект поставки, внешний вид товара являются справочными и могут быть изменены производителем без отражения в каталоге.
| Вес с закладной | 130 кг |
| Реестровый № (ПП РФ 719 от 17.07.2015) | 10668781 |
| Характеристики | |
| Вес | 80 кг |
| Габариты | 1360×1320×970 мм |
| Материал | металл, HPL-пластик |
| Основа | закладная |
| Особенности | фланцевое соединение |
| Производитель | ZAVODSPORTA |
| Профиль | 80×80×3 мм |
| Цвет рамы | желто-зеленый, матовый (другие цвета опционально) |









