Серия уличных тренажёров FIX от российского производителя ZAVODSPORTA – это комплект универсальных статических тренажёров для упражнений с собственным весом, направленных на развитие силы, гибкости, координации и выносливости. Оборудование безопасно и интуитивно понятно в использовании, не требует индивидуальной регулировки и подходит для пользователей любого уровня подготовки.
Особенности уличного Упора для пресса:
- Изготовление на высокоточных станках лазерной резки, обеспечивающих точность геометрии и стабильность конструкции.
- Двойные пресс-брусья разной высоты (1080 мм и 1230 мм от основания) для пользователей любого роста.
- Спинки и подлокотники из антивандального HPL-пластика, стойкого к температурным перепадам и метеорологическим явлениям.
- Эргономичные рукояти и металлические упоры для ног для комфортного размещения на тренажере.
- Фланцевая система крепления для надежной установки и демонтажа при техобслуживании.
- Покрытие цинкосодержащим грунтом и порошковой краской с шагреневой фактурой для повышенной устойчивости к коррозии и механическим воздействиям.
Упор для пресса предназначен для выполнения подъёмов ног из положения виса с опорой на спинку и руки. Конструкция обеспечивает устойчивое положение тела и помогает акцентированно задействовать прямую и косые мышцы живота. Эргономичная спинка и подлокотники создают дополнительный комфорт при выполнении упражнения. Конструкция тренажера позволяет тренироваться сразу двум спортсменам и подходит для людей с разными антропометрическими данными.
Указанные характеристики, комплект поставки, внешний вид товара являются справочными и могут быть изменены производителем без отражения в каталоге.
| Вес с закладной | 70 кг |
| Реестровый № (ПП РФ 719 от 17.07.2015) | 10668866 |
| Труба | 133×4 мм |
| Характеристики | |
| Вес | 60 кг |
| Габариты | 1344×735×1440 мм |
| Материал | металл, HPL-пластик |
| Основа | закладная |
| Особенности | фланцевое соединение |
| Производитель | ZAVODSPORTA |
| Цвет рамы | желто-зеленый, матовый (другие цвета опционально) |





