Серия уличных тренажёров FIX от российского производителя ZAVODSPORTA – это комплект универсальных статических тренажёров для упражнений с собственным весом, направленных на развитие силы, гибкости, координации и выносливости. Оборудование безопасно и интуитивно понятно в использовании, не требует индивидуальной регулировки и подходит для пользователей любого уровня подготовки.
Особенности уличного анатомического тренажера для пресса:
- Удлиненная скамья под углом 15° из антивандального HPL-пластика, стойкого к температурным перепадам и метеорологическим явлениям.
- Оптимально расположенный фиксатор ног в форме скобы.
- Изготовление на высокоточных станках лазерной резки, обеспечивающих точность геометрии и стабильность конструкции.
- Фланцевая система крепления для надежной установки и демонтажа при техобслуживании.
- Покрытие цинкосодержащим грунтом и порошковой краской с шагреневой фактурой для повышенной устойчивости к коррозии и механическим воздействиям.
Анатомический тренажёр для пресса обеспечивает удобное и безопасное выполнение упражнений на прямую и косые мышцы живота. Угол наклона спинки и металлический фиксатор в виде скобы сверху, за который фиксируются прямые ноги без сгибания, помогают снизить нагрузку на поясницу и поддерживать технику движения. Конструкция тренажёра универсальна: тренироваться комфортно как подросткам, так и взрослым пользователям с разным уровнем физической подготовки.
Указанные характеристики, комплект поставки, внешний вид товара являются справочными и могут быть изменены производителем без отражения в каталоге.
| Вес с закладной | 55 кг |
| Реестровый № (ПП РФ 719 от 17.07.2015) | 10668872 |
| Характеристики | |
| Вес | 45 кг |
| Габариты | 1650×530×830 мм |
| Материал | металл, HPL-пластик |
| Основа | закладная |
| Особенности | фланцевое соединение |
| Производитель | ZAVODSPORTA |
| Профиль | 80×80×3 мм |
| Цвет рамы | желто-зеленый, матовый (другие цвета опционально) |

