Серия уличных тренажёров FIX от российского производителя ZAVODSPORTA – это комплект универсальных статических тренажёров для упражнений с собственным весом, направленных на развитие силы, гибкости, координации и выносливости. Оборудование безопасно и интуитивно понятно в использовании, не требует индивидуальной регулировки и подходит для пользователей любого уровня подготовки.
Особенности уличной Скамьи для пресса:
- Скамья под углом 30° из антивандального HPL-пластика, стойкого к температурным перепадам и метеорологическим явлениям.
- Оптимально расположенные фиксаторы ног для пользователей с разным ростом и телосложением.
- Изготовление на высокоточных станках лазерной резки, обеспечивающих точность геометрии и стабильность конструкции.
- Фланцевая система крепления для надежной установки и демонтажа при техобслуживании.
- Покрытие цинкосодержащим грунтом и порошковой краской с шагреневой фактурой для повышенной устойчивости к коррозии и механическим воздействиям.
Скамья для пресса предназначена для выполнения подъёмов корпуса из положения лёжа под углом, что способствует развитию прямой мышцы живота и укреплению мышечного корсета. Упражнение помогает улучшить осанку, повысить общую выносливость и уровень физической подготовки. Благодаря устойчивой конструкции и фиксирующим элементам для ног тренажёр подходит для пользователей разного роста, возраста и уровня подготовки, включая подростков и людей с начальным опытом тренировок. Скамья может использоваться на школьных стадионах, во дворах жилых комплексов, на корпоративных и общественных уличных площадках в рамках общефизической подготовки и как элемент подготовки к нормативам ВФСК «ГТО».
Указанные характеристики, комплект поставки, внешний вид товара являются справочными и могут быть изменены производителем без отражения в каталоге.
| Вес с закладной | 40 кг |
| Реестровый № (ПП РФ 719 от 17.07.2015) | 10668782 |
| Труба | 102×3,5 мм |
| Характеристики | |
| Вес | 30 кг |
| Габариты | 990×410×680 мм |
| Материал | металл, HPL-пластик |
| Основа | закладная |
| Особенности | фланцевое соединение |
| Производитель | ZAVODSPORTA |
| Цвет рамы | желто-зеленый, матовый (другие цвета опционально) |


