Описание True PS100
Эллиптический тренажер True PS100 легко адаптируется к любой фитнес-среде и является самогенерирующим, поэтому его размещение никогда не является проблемой - не нужно привязываться к существующим розеткам.
- Самогенерирующая модель тренажера;
- Система переднего привода;
- Гибридный самогенерирующий тормоз;
- Длина шага 53 см;
- Формованные противоскользящие накладки.
| Характеристики | |
| Вес товара в сборе | 101 кг |
| Датчики пульса | Встроенные в рукояти и нагрудный кардиодатчик (опционально) |
| Дисплей | Монохромный, С подсветкой |
| Длина шага | 53 см, Не регулируется |
| Максимальный вес пользователя | 160 кг |
| Область применения | Полупрофессиональная |
| Отображение показателей | Обороты педалей в мин, Пройденное расстояние, Расход калорий, Скорость, Частота пульса |
| Подставки и держатели | Есть |
| Привод | Передний |
| Программы и функции | 7 |
| Размеры и вес упаковки (Д x Ш x В см, В кг) | 116 кг, 143 х 55 х 82 см |
| Размеры товара в сборе (Д x Ш x В) | 201 х 80 х 171 см |
| Регулировка наклона педалей | Нет |
| Регулировка сопротивления/нагрузки | Автоматическая |
| Система нагрузки | Электромагнитная |
| Тип | Эллиптический тренажер |
| Уровни нагрузки | 43 |
Эллиптический тренажер True PS100
-
379 050 руб.


