Серия SL эллиптических тренажеров UNIX Fit – это комфорт и безопасность домашних тренировок. Увеличенный вес маховика позволяет наиболее точно выбрать необходимую нагрузку, сохраняя плавность хода педалей.
Электромагнитный эллиптический тренажер UNIX Fit SL-470E обладает усиленным трехкомпонентным педальным узлом и мощной рамой. Длина шага данной модели составляет 47 сантиметров, а расстояние между педалями (Q фактор) составляет всего 18 сантиметров.
Электронная система распределения усилия 16 уровней нагрузки, а так же маховик с инерционным весом 26 килограмм дают возможность пользователю выбрать оптимальную нагрузку для результативной тренировки.
Функция мониторинга интенсивности Вт (30-350 WATT), позволяет контролировать необходимый уровень нагрузки. Компьютер эллиптического тренажера UNIX Fit SL-470E имеет 20 предустановленных программ тренировки, включая 4 кардиопрограммы и ручной режим. Гарантия на все эллиптические тренажеры торговой марки UNIX Fit составляет 2 года.
*Бутылка поставляется в комплекте
*Защитный коврик идет в комплекте с тренажером. Для данной модели подходит коврик UNIX Fit 190x75 см.
| Характеристики | |
| Бутылка для воды | есть |
| Вес брутто | 50 кг |
| Вес нетто | 44 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Держатель для бутылки | есть |
| Длина шага | 470 мм |
| Инструкция по сборке | есть (на русском языке) |
| Коврик под тренажер | есть, шумопоглощающий |
| Кол-во уровней нагрузки | 16 (1-550 Вт) |
| Количество программ | 20 |
| Компенсаторы неровности пола | есть |
| Консоль | LCD 13 см цветной |
| Максимальный вес пользователя (кг) | 150 |
| Маховик | 26 кг (инерционный вес) |
| Назначение | Для дома |
| Объем упаковки (м³) | 0.387228 |
| Педали | антискользящие 3 позиции |
| Педальный узел | трехкомпонентный усиленный |
| Питание | сеть 220В |
| Подставка под планшет | есть |
| Подшипники | есть (на оси) |
| Показания консоли | время, дистанция, пульс, калории, скорость, нагрузка в Вт |
| Производитель | UNIX Fit™ |
| Пульс | сенсорные датчики на поручнях |
| Размер в рабочем состоянии (Д*Ш*В) | 135 x 54 x 165 см |
| Размер коврика | 190 x 75 см |
| Размер упаковки (Д*Ш*В) | 138 x 46 x 60 см |
| Рама | особопрочная с двухслойной покраской |
| Расстояние между педалями | 18 см (Q-фактор) |
| Реверсивный ход | есть |
| Сертификаты | СЕ, RoHS |
| Система нагружения | электромагнитная |
| Спецификация программ | 16 предустановленных, 4 пульсозависимые (55%, 75%, 95% от целевого пульса, целевая) ручной режим, фитнес оценка тренировки |
| Страна изготовления | Китай |
| Транспортировочные ролики | есть |
| Цвет | Черный |

















