Серия рычажных тренажёров D900 – это сочетание функциональности и надёжности в строгом, лаконичном исполнении. Линейка ориентирована на базовые и самые востребованные упражнения, позволяет эффективно прорабатывать основные мышечные группы. Тренажёры отличаются удобной эргономикой и простотой в использовании, благодаря чему становятся универсальным решением для залов любого формата.
Особенности тренажера D965 Трицепс-машина. Имитация отжиманий:
- прямоугольный надежный профиль 120×60×3 мм
- независимый ход рычагов по выверенной траектории
- механическая регулировка сиденья
- нерегулируемые валики для фиксации ног
- схематичная инструкция по выполнению упражнений с обозначением целевых мышц
- накопители для хранения дисков
Тренажёр Трицепс-машина имитирует отжимания от скамьи и направлен на изолированное развитие трицепсов, а также передних дельтовидных и грудных мышц. Регулируемое по высоте сиденье позволяет адаптировать тренажер под рост спортсмена, а фиксирующие валики для ног помогают удерживать стабильное положение тела. Независимое движение рычагов обеспечивает правильную биомеханику.
Указанные характеристики, комплект поставки, внешний вид товара являются справочными и могут быть изменены производителем без отражения в каталоге.
| Цвет элементов | серый (другие цвета опционально) |
| Характеристики | |
| Вес | 140 кг |
| Габариты | 1590×1385×970 мм |
| Максимальный вес | 150 кг на рычаг |
| Материал | металл, искусственная кожа |
| Особенности | макс. вес пользователя 150 кг |
| Производитель | DHZ Fitness |
| Профиль | 120×60×3 мм |
| Цвет обивки | черный (другие цвета опционально) |
| Цвет рамы | графит (другие цвета опционально) |
Теги Силовые тренажеры, Свободные веса, стойки и скамейки, D900

