Серия рычажных тренажёров D900 – это сочетание функциональности и надёжности в строгом, лаконичном исполнении. Линейка ориентирована на базовые и самые востребованные упражнения, позволяет эффективно прорабатывать основные мышечные группы. Тренажёры отличаются удобной эргономикой и простотой в использовании, благодаря чему становятся универсальным решением для залов любого формата.
Особенности тренажера D960 Разгибание ног сидя:
- прямоугольный надежный профиль 120×60×3 мм
- регулировка спинки при помощи газлифта в шести положениях
- широкое сиденье с валиком для подколенных ямок
- рукояти вдоль сиденья для устойчивого положения на тренажере
- схематичная инструкция по выполнению упражнений с обозначением целевых мышц
- накопитель для хранения дисков
Тренажёр Разгибание ног сидя направлен на изолированное развитие квадрицепсов. Удобное сиденье с выступающим валиком под колени и опорная спинка помогают занять устойчивое положение и сохранять правильную технику выполнения упражнения. Валик для ног на подвижном рычаге обеспечивает комфортное движение, а боковые рукояти вдоль сиденья фиксируют корпус, исключая лишние движения. Конструкция проста в использовании и подходит как для начинающих, так и для опытных атлетов.
Указанные характеристики, комплект поставки, внешний вид товара являются справочными и могут быть изменены производителем без отражения в каталоге.
| Цвет элементов | серый (другие цвета опционально) |
| Характеристики | |
| Вес | 135 кг |
| Габариты | 1250×1250×1170 мм |
| Максимальный вес | 150 кг на рычаг |
| Материал | металл, искусственная кожа |
| Особенности | макс. вес пользователя 150 кг |
| Производитель | DHZ Fitness |
| Профиль | 120×60×3 мм |
| Цвет обивки | черный (другие цвета опционально) |
| Цвет рамы | графит (другие цвета опционально) |
Теги Силовые тренажеры, Свободные веса, стойки и скамейки, D900








