Серия рычажных тренажёров D900 – это сочетание функциональности и надёжности в строгом, лаконичном исполнении. Линейка ориентирована на базовые и самые востребованные упражнения, позволяет эффективно прорабатывать основные мышечные группы. Тренажёры отличаются удобной эргономикой и простотой в использовании, благодаря чему становятся универсальным решением для залов любого формата.
Особенности тренажера D950 Жим ногами:
- прямоугольный надежный профиль 120×60×3 мм
- равномерное распределение усилия на протяжении всей траектории движения
- широкая платформа со встроенной рукоятью для вариативности постановки ног
- QR-код с видеоинструкцией: настройка тренажёра, изменение нагрузки и техника выполнения
- удлиненная спинка и сиденье не регулируются
- схематичная инструкция по выполнению упражнений с обозначением целевых мышц
Тренажёр Жим ногами разработан для развития квадрицепсов, ягодичных и бицепсов бедра. Длинная спинка и широкое сиденье обеспечивают комфортное положение, позволяя спортсмену полностью сосредоточиться на работе мышц. Платформа движется по дугообразной траектории, создавая естественную нагрузку и оптимальное распределение усилия на протяжении всего движения. Система быстрого старта с фиксаторами у сиденья облегчает посадку и выход из тренажёра, а также выполняет поддерживающую функцию во время упражнения. Конструкция особенно удобна для пользователей среднего и высокого роста.
Указанные характеристики, комплект поставки, внешний вид товара являются справочными и могут быть изменены производителем без отражения в каталоге.
| Цвет элементов | серый (другие цвета опционально) |
| Характеристики | |
| Вес | 221 кг |
| Габариты | 1780×2060×1525 мм |
| Габариты в упаковке | 1820×1420×600 мм |
| Максимальный вес | 150 кг на рычаг |
| Материал | металл, искусственная кожа |
| Особенности | макс. вес пользователя 150 кг |
| Производитель | DHZ Fitness |
| Профиль | 120×60×3 мм |
| Цвет обивки | черный (другие цвета опционально) |
| Цвет рамы | графит (другие цвета опционально) |
Теги Силовые тренажеры, Свободные веса, стойки и скамейки, D900

















