Серия рычажных тренажёров D900 – это сочетание функциональности и надёжности в строгом, лаконичном исполнении. Линейка ориентирована на базовые и самые востребованные упражнения, позволяет эффективно прорабатывать основные мышечные группы. Тренажёры отличаются удобной эргономикой и простотой в использовании, благодаря чему становятся универсальным решением для залов любого формата.
Особенности тренажера D930 Наклонная тяга:
- прямоугольный надежный профиль 120×60×3 мм
- независимый ход рычагов по выверенной траектории
- два варианта хвата для акцента на целевые группы мышц
- на раме закреплена опорная стальная площадка для ног
- механическая регулировка сиденья в девяти положениях
- рукоять для тренировки на каждую сторону тела
- схематичная инструкция по выполнению упражнений с обозначением целевых мышц
- два накопителя для хранения дисков
Тренажёр Наклонная тяга предназначен для развития широчайших мышц спины, ромбовидных и задних дельтовидных. Регулируемое сиденье с девятью положениями позволяет подобрать оптимальную высоту под рост спортсмена. Два варианта хвата – горизонтальный и вертикальный – дают возможность сместить акценты нагрузки и разнообразить тренировочный процесс. Дополнительная рукоять помогает зафиксировать корпус при выполнении тяги одной рукой, а опорная площадка из нержавеющей стали обеспечивает устойчивое и надёжное положение ног.
Указанные характеристики, комплект поставки, внешний вид товара являются справочными и могут быть изменены производителем без отражения в каталоге.
| Цвет элементов | серый (другие цвета опционально) |
| Характеристики | |
| Вес | 134 кг |
| Габариты | 1190×1380×1300 мм |
| Габариты в упаковке | 1820×1420×600 мм |
| Максимальный вес | 150 кг на рычаг |
| Материал | металл, искусственная кожа |
| Особенности | независимые рычаги |
| Производитель | DHZ Fitness |
| Профиль | 120×60×3 мм |
| Цвет обивки | черный (другие цвета опционально) |
| Цвет рамы | графит (другие цвета опционально) |
Теги Силовые тренажеры, Свободные веса, стойки и скамейки, D900













