Серия рычажных тренажёров D900 – это сочетание функциональности и надёжности в строгом, лаконичном исполнении. Линейка ориентирована на базовые и самые востребованные упражнения, позволяет эффективно прорабатывать основные мышечные группы. Тренажёры отличаются удобной эргономикой и простотой в использовании, благодаря чему становятся универсальным решением для залов любого формата.
Особенности тренажера D925 Нижняя тяга:
- прямоугольный надежный профиль 120×60×3 мм
- независимый ход рычагов по выверенной траектории
- два варианта хвата для акцента на целевые группы мышц
- на раме закреплены стальные упоры для ног
- механическая регулировка сиденья в девяти положениях
- рукоять для тренировки на каждую сторону тела
- схематичная инструкция по выполнению упражнений с обозначением целевых мышц
- два накопителя для хранения дисков
Тренажер Нижняя тяга предназначен для развития широчайших мышц спины, ромбовидных, трапециевидных и задних дельтовидных. Независимые рычаги обеспечивают естественную траекторию движения и позволяют выполнять упражнение как двумя руками, так и поочерёдно. Два варианта хвата дают возможность смещать акценты нагрузки на разные группы мышц. Регулируемое сиденье помогает занять удобное положение, а дополнительная рукоять фиксирует корпус при работе одной рукой. Металлические пластины в зонах постановки ног гарантируют устойчивость, а накопители для дисков добавляют удобство и порядок в тренировочном процессе.
Указанные характеристики, комплект поставки, внешний вид товара являются справочными и могут быть изменены производителем без отражения в каталоге.
| Стартовая нагрузка | 150 кг на рычаг |
| Цвет элементов | серый (другие цвета опционально) |
| Характеристики | |
| Вес | 153 кг |
| Габариты | 1570×1290×1630 мм |
| Материал | металл, искусственная кожа |
| Особенности | независимые рычаги |
| Производитель | DHZ Fitness |
| Профиль | 120×60×3 мм |
| Цвет обивки | черный (другие цвета опционально) |
| Цвет рамы | графит (другие цвета опционально) |
Теги Силовые тренажеры, Свободные веса, стойки и скамейки, D900




