Серия рычажных тренажёров D900 – это сочетание функциональности и надёжности в строгом, лаконичном исполнении. Линейка ориентирована на базовые и самые востребованные упражнения, позволяет эффективно прорабатывать основные мышечные группы. Тренажёры отличаются удобной эргономикой и простотой в использовании, благодаря чему становятся универсальным решением для залов любого формата.
Особенности тренажера D920 Вертикальная тяга:
- прямоугольный надежный профиль 120×60×3 мм
- независимый ход рычагов по дугообразной траектории
- механическая регулировка сиденья в девяти положениях
- поддерживающая рукоять для тренировки на каждую сторону тела
- схематичная инструкция по выполнению упражнений с обозначением целевых мышц
- два накопителя для хранения дисков
Тренажер Вертикальная тяга направлен на развитие широчайших мышц спины, задних пучков дельтовидных и мышц плечевого пояса. Независимый ход рычагов позволяет тренироваться как двумя руками, так и поочерёдно, обеспечивая симметричное развитие мышц. Регулируемое сиденье помогает занять устойчивое положение, а валики фиксируют ноги, исключая лишние движения корпуса. Дополнительная рукоять на раме позволяет поддерживать тело при тренировке каждой рукой поочередно.
Указанные характеристики, комплект поставки, внешний вид товара являются справочными и могут быть изменены производителем без отражения в каталоге.
| Цвет элементов | серый (другие цвета опционально) |
| Характеристики | |
| Вес | 162 кг |
| Габариты | 1110×1740×1990 мм |
| Габариты в упаковке | 1700×1100м570 мм |
| Максимальный вес | 150 кг на рычаг |
| Материал | металл, искусственная кожа |
| Особенности | независимые рычаги |
| Производитель | DHZ Fitness |
| Профиль | 120×60×3 мм |
| Цвет обивки | черный (другие цвета опционально) |
| Цвет рамы | графит (другие цвета опционально) |
Теги Силовые тренажеры, Свободные веса, стойки и скамейки, D900















