Серия рычажных тренажёров D900 – это сочетание функциональности и надёжности в строгом, лаконичном исполнении. Линейка ориентирована на базовые и самые востребованные упражнения, позволяет эффективно прорабатывать основные мышечные группы. Тренажёры отличаются удобной эргономикой и простотой в использовании, благодаря чему становятся универсальным решением для залов любого формата.
Особенности тренажера D915 Наклонный жим от груди:
- прямоугольный надежный профиль 120×60×3 мм
- независимый ход рычагов по дугообразной траектории
- механическая регулировка сиденья в девяти положениях
- широкое сиденье и длинная спинка
- схематичная инструкция по выполнению упражнений с обозначением целевых мышц
- два накопителя для хранения дисков
Наклонный жим от груди предназначен для развития верхней части грудных мышц. Положение рычагов обеспечивает акцентированную нагрузку на верхние пучки, помогая гармонично формировать объём и силу груди. Независимый ход рычагов делает тренировку более разнообразной и эффективной, а регулируемое сиденье позволяет адаптировать тренажер под каждого пользователя. Массивная конструкция создаёт ощущение надёжности, а встроенные накопители для дисков делают тренировочный процесс удобным и организованным.
Указанные характеристики, комплект поставки, внешний вид товара являются справочными и могут быть изменены производителем без отражения в каталоге.
| Цвет элементов | серый (другие цвета опционально) |
| Характеристики | |
| Вес | 156 кг |
| Габариты | 1540×1030×1685 мм |
| Габариты в упаковке | 1700×1220×520 мм |
| Максимальный вес | 150 кг на рычаг |
| Материал | металл, искусственная кожа |
| Особенности | независимые рычаги |
| Производитель | DHZ Fitness |
| Профиль | 120×60×3 мм |
| Цвет обивки | черный (другие цвета опционально) |
| Цвет рамы | графит (другие цвета опционально) |
Теги Силовые тренажеры, Свободные веса, стойки и скамейки, D900













