Серия рычажных тренажёров D900 – это сочетание функциональности и надёжности в строгом, лаконичном исполнении. Линейка ориентирована на базовые и самые востребованные упражнения, позволяет эффективно прорабатывать основные мышечные группы. Тренажёры отличаются удобной эргономикой и простотой в использовании, благодаря чему становятся универсальным решением для залов любого формата.
Особенности тренажера D905 Жим от груди:
- прямоугольный надежный профиль 120×60×3 мм
- независимый ход рычагов по дугообразной траектории
- механическая регулировка сиденья в девяти положениях
- широкое сиденье и длинная спинка
- схематичная инструкция по выполнению упражнений с обозначением целевых мышц
- два накопителя для хранения дисков
Жим от груди предназначен для развития грудных мышц, трицепсов и передних пучков дельтовидных. Независимый ход рычагов по выверенной траектории позволяет выполнять упражнение с естественной биомеханикой и равномерным распределением нагрузки. Регулируемое сиденье помогает занять устойчивое положение и адаптировать тренажёр под особенности каждого пользователя. Наглядная схема с обозначением рабочих мышц делает тренировку понятной и доступной даже новичкам, а дополнительные накопители для хранения дисков обеспечивают удобство и порядок в зале.
Указанные характеристики, комплект поставки, внешний вид товара являются справочными и могут быть изменены производителем без отражения в каталоге.
| Цвет элементов | серый (другие цвета опционально) |
| Характеристики | |
| Вес | 161 кг |
| Габариты | 1500×1200×1715 мм |
| Габариты в упаковке | 1700×1220×570 мм |
| Максимальный вес | 150 кг на рычаг |
| Материал | металл, искусственная кожа |
| Особенности | независимые рычаги |
| Производитель | DHZ Fitness |
| Профиль | 120×60×3 мм |
| Цвет обивки | черный (другие цвета опционально) |
| Цвет рамы | графит (другие цвета опционально) |
Теги Силовые тренажеры, Свободные веса, стойки и скамейки, D900













