Серия уличных кардиотренажёров от ZAVODSPORTA — решение для аэробных тренировок на открытом воздухе. Тренажеры оснащены безынерционным нагрузочным механизмом, устойчивы к разным погодным условиям и рассчитаны на интенсивную эксплуатацию. Подходят для тренировок и выполнения нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» и оснащения «умных» спортивных площадок.
Особенности Эллипсоида (уличный кардиотренажер на все группы мышц с безынерционным нагрузочным механизмом*):
- Изготовление на высокоточных станках лазерной резки, обеспечивающих точность геометрии и стабильность конструкции.
- Маховик в виде барабана наполнен дробью для создания сопротивления.
- Подшипник закрытого типа для защиты от попадания грязи, пыли и вытекания смазки.
- QR-код с инструкцией к тренажеру для доступности всем пользователям.
- Две пары обрезиненных рукоятей с рифлением для поддержки тела во время занятия.
- Широкие платформы для ног 510×215 мм с рифленой поверхностью для устойчивости.
- Фланцевая система крепления для надежной установки и демонтажа при техобслуживании.
- Покрытие цинкосодержащим грунтом и порошковой краской с шагреневой фактурой для повышенной устойчивости к коррозии и механическим воздействиям.
Уличный тренажёр Эллипсоид предназначен для безопасной и эффективной кардиотренировки на открытом воздухе. Конструкция с подвижными рукоятками и платформами для ног позволяет задействовать одновременно верхнюю и нижнюю части тела, равномерно распределяя нагрузку и способствуя развитию общей выносливости. Плавные, непрерывные движения без отрыва стоп от педалей исключают ударное воздействие на суставы, снижая риск травм. Эллипсоид подходит для обязательной разминки перед силовой нагрузкой, а также для самостоятельной аэробной тренировки. Благодаря щадящей нагрузке, тренажёр безопасен для всех категорий пользователей — от новичков до людей с ограничениями по здоровью и возрасту.
*Уличный тренажёр соответствуют требованиям Приказа Минспорта России № 1049 от 24.12.2021 г. для организации тренировок и выполнения нормативов ВФСК «ГТО».
Указанные характеристики, комплект поставки, внешний вид товара являются справочными и могут быть изменены производителем без отражения в каталоге.
| Вес с закладной | 205 кг |
| Реестровый № (ПП РФ 719 от 17.07.2015) | 10668849 |
| Цвет элементов | желто-зеленый, матовый (другие цвета опционально) |
| Характеристики | |
| Вес | 170 кг |
| Габариты | 2050×1280×1750 мм |
| Материал | металл |
| Основа | закладная |
| Особенности | фланцевое соединение |
| Производитель | ZAVODSPORTA |
| Профиль | 120×80×3 мм |
| Цвет рамы | графит (другие цвета опционально) |
C-1902 Уличный тренажер Эллипсоид с безынерционным нагрузочным механизмом
- Бренд: Россия
-
197 600 руб.
Теги Уличное оборудование, Уличные спортивные тренажеры Кардио
















