Серия уличных кардиотренажёров от ZAVODSPORTA — решение для аэробных тренировок на открытом воздухе. Тренажеры оснащены безынерционным нагрузочным механизмом, устойчивы к разным погодным условиям и рассчитаны на интенсивную эксплуатацию. Подходят для тренировок и выполнения нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» и оснащения «умных» спортивных площадок.
Особенности Велотренажера горизонтального (уличный тренажер для развития мышц ягодиц, голеней и бедер с безынерционным нагрузочным механизмом*):
- Изготовление на высокоточных станках лазерной резки, обеспечивающих точность геометрии и стабильность конструкции.
- Маховик в виде барабана наполнен дробью для создания сопротивления.
- Подшипник закрытонр типа для защиты от попадания грязи, пыли и вытекания смазки.
- QR-код с инструкцией к тренажеру для доступности всем пользователям.
- Обрезиненные рукояти с рифлением для поддержки тела и регулировки спинки.
- Сиденье и регулируемая в пяти положениях спинка из антивандального HPL-пластика, стойкого к температурным перепадам и метеорологическим явлениям.
- Фланцевая система крепления для надежной установки и демонтажа при техобслуживании.
- Покрытие цинкосодержащим грунтом и порошковой краской с шагреневой фактурой для повышенной устойчивости к коррозии и механическим воздействиям.
Уличный велотренажёр имитирует езду на велосипеде и предназначен для комфортной кардиотренировки на открытом воздухе. Горизонтальная конструкция с регулируемой спинкой снижает нагрузку на позвоночник, обеспечивая удобное и безопасное положение во время занятий. Тренажёр способствует развитию выносливости, улучшает работу сердечно-сосудистой и дыхательной систем, а также идеально подходит для разминки перед силовыми упражнениями. Благодаря щадящей нагрузке и стабильной посадке велотренажёр подходит для пользователей с любым уровнем подготовки, включая людей в период реабилитации, пожилых людей и тех, кто только начинает заниматься спортом.
*Уличный тренажёр соответствует требованиям Приказа Минспорта России № 1049 от 24.12.2021 г. для организации тренировок и выполнения нормативов ВФСК «ГТО».
Указанные характеристики, комплект поставки, внешний вид товара являются справочными и могут быть изменены производителем без отражения в каталоге.
| Вес с закладной | 160 кг |
| Реестровый № (ПП РФ 719 от 17.07.2015) | 10668855 |
| Цвет элементов | желто-зеленый, матовый (другие цвета опционально) |
| Характеристики | |
| Вес | 120 кг |
| Габариты | 1730×1280×1050 мм |
| Материал | металл, HPL-пластик |
| Основа | закладная |
| Особенности | фланцевое соединение |
| Производитель | ZAVODSPORTA |
| Профиль | 120×80×3 мм |
| Цвет рамы | графит (другие цвета опционально) |
C-1901 Уличный Велотренажер горизонтальный с безынерционным нагрузочным механизмом
- Бренд: Россия
-
177 190 руб.
Теги Уличное оборудование, Уличные спортивные тренажеры Кардио












