Беговая дорожка EVO FITNESS Omega подходит для большинства пользователей и относится к классу компактных беговых дорожек. В нее интегрирована система амортизации Light CushuonTM, состоящая из 6 плоских эластомеров, которая позволяет существенно снизить ударные нагрузки на суставы и позвоночник.
Плавное и уверенное движение бегового полотна происходит за счет надежного двигателя с системой воздушного охлаждения, мощностью 1.4 л.с., который обеспечивает скоростной диапазон от 1.0 до 12 км/ч. Параметры мотора позволяют заниматься на тренажере пользователям весом до 110 кг. Размер бегового полотна составляет 110 х 40 см – это вполне комфортные габариты как для ходьбы, так и для бега. Верхний слой полотна выполнен из специального полимера, который обеспечивает более длительную эксплуатацию, а особая структура поверхности создает надежное сцепление обуви и полотна. Функция изменения угла наклона бегового полотна поможет разнообразить ваши тренировки.
Дисплей беговой дорожки отображает все основные параметры тренировки: время, скорость, пройденную дистанцию, расход калорий, пульс. В беговой дорожке установлено 12 программ, которые дают пользователю возможность разнообразить тренировочный процесс и достичь любого желаемого результата. В поручни вмонтированы сенсорные датчики измерения пульса.
В основе конструкции рамы использована сталь с двойным порошковым покрытием, дека состоит из двойной древесно-волокнистой композитной плиты толщиной 14 мм, что гарантирует долговечность и надежность тренажера. Дорожка легко складывается и может храниться вертикально, что экономит пространство в перерывах между тренировками. Для удобства перемещения, предусмотрены транспортировочные ролики.
Тренируйтесь под любимую музыку! Беговая дорожка EVO FITNESS Omega имеет встроенные динамики, разъем AUX для подключения аудио носителей и разъем USB для зарядки мобильных устройств.
В комплект входит коврик под беговую дорожку, предназначенный для поглощения, возникаемого при беге, естественного шума и защиты напольного покрытия.
EVO FITNESS Omega – отличная доступная беговая дорожка, которая поможет улучшить Вашу физическую форму за короткий срок!
| Характеристики | |
| Амортизация полотна | да |
| Вес брутто | 36.0 кг |
| Вес нетто | 31.0 кг |
| Габариты в собранном виде | 141 х 65,5 х 118 см |
| Габариты упаковки | 147 х 66 х 22 см |
| Гарантия | 2 года |
| Длина бегового полотна | 112см |
| Измерение пульса | есть |
| Инструкция | есть (на русском языке) |
| Консоль | многофункциональный LCD дисплей |
| Максимальная нагрузка | 110.0 кг |
| Мощность двигателя | 1.40л.с. |
| Мультимедиа | bluetooth |
| Показания консоли | время, дистанция, пульс, расход калорий, скорость |
| Программы | 12 предустановленных программ, ручной режим |
| Размер бегового полотна | 112 х 40 см |
| Разъемы | нет |
| Рама | усиленная, с двухслойной порошковой покраской |
| Регулировка наклона | есть |
| Система смазки бегового полотна | ручная |
| Складывание | есть |
| Скорость | 12.0км/ч |
| Толщина бегового полотна | 1,6 мм |
| Толщина деки | 14 мм |
| Транспортировочные ролики | есть |
| Хранение | вертикальное |
| Шаг регулировки скорости км/ч | 0.1 |
| Ширина бегового полотна | 40см |
| Электропитание | сетевое 220 Вольт |
















