Описание Liveup LS3616
Балансировочная платформа Liveup LS3616 используется для удержания равновесия во время тренировок. Тем самым занятия на данном аксессуаре полезны для спины и позвоночника, позволяют укрепить разные группы мышц.
| Характеристики | |
| Вес товара в сборе | 5 кг |
| Диаметр | 57 см |
| Материал | 65% ПВХ, 35% пластик |
| Область применения | Домашняя, Профессиональная |
| Особенности конструкции | Полусфера |
| Размеры и вес упаковки (Д x Ш x В см, В кг) | 5 кг |
| Размеры товара в сборе (Д x Ш x В) | 57 х 57 х 22 см |
| Тип | Балансировочная платформа |
| Цвет товара | Уточняйте у менеджера |
Балансировочная платформа Liveup LS3616 (полусфера)
-
0 руб.
Теги Оборудование, Фитнес, Балансировочные диски и платформы

