Серия силовых тренажёров TANGEN STRONG – профессиональное оборудование российского производства, сочетающее продуманную биомеханику, комфорт и надёжность. В линейку входят грузоблочные и нагружаемые тренажёры, кроссоверы и мультистанции, адаптированные под пользователей среднего телосложения. Конструкция каждой модели может дорабатываться под задачи проекта – от эргономики до цветового исполнения.
Особенности тренажера A2011 Отведение – Приведение ног стоя. Махи ногами:
- прочная рама из профиля 100×50×3 мм и 50×50×3 мм
- система нагрузки с весовым стеком 100 кг и направляющими из нержавеющей стали
- цельная горизонтальная платформа для ног с рифлёными металлическими пластинами
- регулировка высоты платформы при помощи механического фиксатора и металлической рукояти
- центральный упорный валик с регулировкой по дугообразной траектории для отведения и приведения ноги
- статичный центральный узел с параллельными рукоятями для устойчивой фиксации корпуса
Тренажёр Отведение / Приведение ног стоя предназначен для изолированной проработки средней и малой ягодичных мышц, а также приводящих мышц бедра. Упражнение выполняется в положении стоя: пользователь фиксирует корпус и выполняет мах ногой, преодолевая сопротивление весового стека. В зависимости от направления движения выполняется отведение или приведение ноги. Регулируемая платформа и упорный валик позволяют адаптировать стартовое положение и траекторию под анатомию пользователя, обеспечивая точную настройку нагрузки и стабильную биомеханику движения.
Указанные характеристики, комплект поставки, внешний вид товара являются справочными и могут быть изменены производителем без отражения в каталоге.
| Характеристики | |
| Вес | 295 кг |
| Вес стека | 100 кг |
| Габариты | 1324×1060×1605 мм |
| Материал | металл, искусственная кожа |
| Производитель | TANGEN |
| Профиль | 100×50×3 мм |
| Цвет обивки | черный (другие цвета опционально) |
| Цвет рамы | графит (другие цвета опционально) |











