Коммерческие беговые дорожки, велотренажеры, сайклы, эллипсы, гребные тренажеры и лестницы для подъёма по ступеням в разделе кардиотренажеры отличаются высокими эксплуатационными характеристиками, интуитивно понятным пользовательским интерфейсом и лаконичным дизайном. Широкий выбор и большие объёмы производства позволят укомплектовать кардиозону любого масштаба оборудованием с максимальной востребованностью у клиентов.
Велотренажер для фитнес-клуба или домашних тренировок – компактный и безопасный тренажер для аэробных нагрузок. Вертикальный велотренажер имитирует езду на велосипеде, при этом позволяет заниматься в комфортных условиях. Руль расположен выше седла, крутить педали можно как вертикально без опоры, так и в наклоне вперед – это позволяет задействовать больше мышц при тренировке и облегчить нагрузку без снижения скорости.
Особенности Велотренажера вертикального DHZ A-5200:
- LED-дисплей с фиксацией и отображением ключевых показателей
- две пары датчиков пульса на руле
- клавиши быстрого старта и завершения тренировки на дисплее
- многопозиционный руль с нескользящим неабсорбирующим влагу покрытием
- вертикальная регулировка седла в 11 положениях
- профессиональные педали с фиксацией ног
Тренажер позволит подтянуть мышц нижней части тела, живота и верха, значительно улучшить кровоснабжение, особенно в органах малого таза и ногах (предупреждает развитие варикоза). Езда на велосипеде показана для восстановления после травм: на тренажере минимизирована ударная нагрузка на коленные и тазобедренные суставы. Тренажер оснащен программами для пользовательской тренировки, городского или гоночного темпа.
Указанные характеристики, комплект поставки, внешний вид товара являются справочными и могут быть изменены производителем без отражения в каталоге.
| Держатель | пластиковый для бутылки |
| Регулировка сопротивления | 20 уровней |
| Характеристики | |
| Bluetooth | нет |
| Wi-fi | нет |
| Вес | 75 кг |
| Вес в упаковке | 100 кг |
| Габариты | 1210×630×1540 мм |
| Габариты в упаковке | 1380×710×1120 мм |
| Дисплей | LED |
| Использование | профессиональное |
| Макс. вес пользователя | 150 кг |
| Основа | овальный профиль 120×50 мм |
| Отображение времени тренировки | да |
| Отображение дистанции | да |
| Отображение пульса | да (две пары датчиков) |
| Отображение расхода калорий | да |
| Отображение скорости | да |
| Производитель | DHZ Fitness |
| Регулировка сиденья | вертикальная, 11 положений |
| Система нагрузки | электромагнитная |
| Тип | вертикальный |
Теги Кардиотренажеры, Велотренажеры











